Reunion du dimanche 25/11/2012
Terrain : Collant
-
Non-partants : 602 - 707 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cap | 13:00 | 12 | P C | 10-4-3-2-7 | R | ||
2 | Prix Nupsala | 13:30 | 10 | P C | 6-1-3-7-2 | R | ||
3 | Prix Fifrelet | 14:00 | 13 | P C | 2-3-1-9-7 | R | ||
4 | Prix Morgex | 14:30 | 12 | P C | 10-5-7-8-12 | R | ||
5 | Prix Jean Laumain (Prix Direct Matin) | 15:08 | 16 | P C | 9-1-14-2-3 | R | ||
6 | Prix André Michel | 15:43 | 11 | P C | 6-3-1-11-4 | R | ||
7 | Prix Georges Courtois | 16:13 | 11 | P C | 3-4-5-8-10 | R | ||
8 | Prix Santo Pietro | 16:43 | 17 | P C | 4-15-8-5-13 | R |
Non-partants : 412 - 505
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Time Square
(15) |
Il détient des titres et ne doit pas être condamné trop vite. Confié à Tony Le Beller, il a les moyens de remettre les pendules à l'heure dans cette épreuve ouverte. | ||
4 |
Sultan de Rénier
(18) |
Il avait laissé une bonne impression lors de son avant-dernière sortie derrière la Bonne Tempête d'Azur. De retour à l'attelage, il faudra compter avec lui. |
Non-partants : 105 - 207 - 301 - 401 - 406 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Catharina | 12:45 | 16 | P C | 3-9-4-7-16 | R | ||
2 | Prix Eboue Wilkes | 13:15 | 18 | P C | 12-10-14-13-11 | R | ||
3 | Prix Ejakval | 13:45 | 18 | P C | 13-4-11-16-18 | R | ||
4 | Prix Kairos | 14:15 | 18 | P C | 5-2-7-4-11 | R | ||
5 | Prix Uranie | 14:47 | 18 | P C | 10-18-16-15-17 | R | ||
6 | Prix Kerjacques | 15:25 | 18 | P C | 18-3-9-8-17 | R | ||
7 | Prix Sancho Pança | 15:58 | 14 | P C | 10-5-2-6-8 | R | ||
8 | Prix de Provins | 16:28 | 14 | P C | 11-1-5-6-3 | R | ||
9 | Prix Feu Follet X | 17:00 | 16 | P C | 16-7-14-5-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Japan Cup | 07:40 | 17 | P C | 15-17-13-10-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Jasmin II | 15:05 | 12 | P C | 10-7-6-12-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 213 - 306 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tauriac | 13:30 | 9 | P C | 4-1-2-8-3 | R | ||
2 | Prix de la Ville du Passage | 14:00 | 13 | P C | 9-1-11-6-7 | R | ||
3 | Prix de la Communauté d'Agglomération d'Agen | 14:40 | 10 | P C | 1-4-3-2-8 | R | ||
4 | Prix de Pau | 15:15 | 9 | P C | 9-3-1-6-4 | R | ||
5 | Prix d'Aiguillon | 15:55 | 8 | P C | 7-6-5-3-4 | R | ||
6 | Grand Cross-Country de la Garenne | 16:25 | 12 | P C | 1-8-5-3-9 | R | ||
7 | Prix Colonel le Man | 16:55 | 7 | P C | 6-2-4-7 | R |
Non-partants : 101 - 407 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Haute-Goulaine (gr A) | 13:15 | 13 | P C | 4-10-11-7-6 | R | ||
2 | Prix de Château Thébaud (gr B) | 13:45 | 13 | P C | 3-12-7-6-8 | R | ||
3 | Prix Vertou | 14:15 | 16 | P C | 14-6-10-7-13 | R | ||
4 | Prix de Basse Goulaine | 14:45 | 16 | P C | 16-9-2-13-4 | R | ||
5 | Prix d'Herbignac | 15:15 | 15 | P C | 3-13-15-14-11 | R | ||
6 | Prix de Ramby | 15:45 | 14 | P C | 3-7-5-1-4 | R | ||
7 | Prix de St-Fiacre | 16:15 | 13 | P C | 10-2-5-7-4 | R | ||
8 | Prix de la Haye Fouassière | 16:50 | 9 | P C | 3-1-8-2-7 | R | ||
9 | Prix de Paimpont | 17:15 | 11 | P C | 1-6-2-7-4 | R |
Non-partants : 206 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zoom et Charlotte | 14:00 | 14 | P C | 14-11-4-12-10 | R | ||
2 | Prix des Ambulances Desruelles | 14:30 | 12 | P C | 7-1-9-4-3 | R | ||
3 | Prix Alliance Partenaires Graphiques (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 13-7-12-9-5 | R | ||
4 | Prix Alliance Partenaires Graphiques (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 14-12-7-5-3 | R | ||
5 | Grand Prix du Champagne Maillard | 16:00 | 14 | P C | 7-14-11-3-1 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:30 | 14 | P C | 12-2-3-13-8 | R | ||
7 | Prix de la Fédération de l'Est (gr A) | 17:00 | 14 | P C | 2-8-11-6-14 | R | ||
8 | Prix de la Fédération de l'Est (gr B) | 17:30 | 14 | P C | 10-3-8-6-11 | R |